Танцевальная студия ArmenyCasa - крупнейшая школа сальсы в России

Москва +7 (915) 489-87-39

Танцевальная студия Armenycasa

О школе

ArmenyCasa — крупнейшая сеть школ социальных латиноамериканских танцев, основанная в 2004 году Арменом Григорьяном. ArmenyCasa насчитывает более 18 филиалов в России и за ее пределами. Наша география – от Калиниграда до Петропавловска-Камчатского. В настоящее время это самая крупная и динамично растущая школа социальных танцев.

Наши занятия для тех, кому по душе танцевать и развивать себя. Мы обучаем базовым принципам социального танца: шаг, ритм, мужское ведение и женское следование. Эти навыки дают возможность обоим партнерам импровизировать и искать себя в танцах.

Почему стоит идти к нам?

• Опытные педагоги
  • Отработанная и успешная методика преподавания (на ней выросли сотни крутых танцоров России!)
  • Контроль за техникой вашего танца (педагоги следят за тем, чтобы у вас все получалось и вы делали это правильно)
  • Новые друзья и товарищи (вы их точно приобретете!)
  • Совместные поездки и далекие путешествия (у нас активная социальная жизнь)
  • Вечеринки!!!!

Что вы получите?

• Научитесь основам сальсы легко и за короткий срок
  • Узнаете, что такое сальса, сон, руэда, бачата, реггетон и не только!
  • Научитесь всё это танцевать!
  • Приобретете новых друзей и единомышленников
  • Разнообразите свой досуг
  • Будете ходить на вечеринки вместе с нами!
  • И возможно... найдете себе спутника или спутницу жизни. И такое бывает!

И самое главное..

• Вы станете более уверенным в себе человеком! Потому что если ты владеешь своим телом, умеешь управлять им и думать наперёд, значит, ты можешь контроллировать ситуацию. А кто знает, что у него все под контроллем, тот спокоен и уверен в себе!
  • А также учучшите свое физическое состояние и здоровье.

В нашей команде работает большое количество опытных педагогов, которые постоянно участвуют в мероприятиях, направленных на повышение преподавательского уровня. За время работы мы помогли научиться танцевать десяткам и сотням людей, которые уверенно себя чувствуют на танцполах не только страны но и других стран! Но и это далеко не все!

Помимо нового навыка, танцы дают возможность познакомиться и подружиться с очень разными людьми, увидеть жизнь другими глазами, открыть новые возможности. Мы знаем много случаев, когда танцы стали плацдармом не только для крепкой дружбы, но и для более романтичных отношений. А еще танцы однозначно добавят много ярких эмоций в ваши будни! Ученики нашей школы встречаются не только на занятиях - мы проводим много времени вместе на вечеринках, выездах в другие города, мастер-классах, вылазках на природу и эксклюзивных выездных туров!

Танцы пробуждают новый интерес в жизни, учат любить себя и людей, насыщают разум и тело недостающей энергией – это доказано сотнями счастливых лиц на вечеринках! Это однозначно то, что нужно попробовать!

Арменикаса - это больше, чем танцы!